Created with Pixso. CWSW26T10.2 الهواء عازل المكبس المتقلب مكثف 1.5-10pF 1500VDC
CWSW26T10.2 الهواء عازل المكبس المتقلب مكثف 1.5-10pF 1500VDC
اسم العلامة التجارية: WPVAC
رقم الطراز: CWSW26T10.2
الـ MOQ: 1pcs
السعر: negotiable
موعد التسليم: 15-30 يوم
معلومات تفاصيل
مكان المنشأ:
الصين
إصدار الشهادات:
ISO9001
مواسعة مصنّف:
1.5-10pF
جهد فلطيّ ذرويّ:
1500V
عزل مقاومة:
10000MΩ
درجة حرارة مدى:
-65-125 ℃
عزم الدوران:
60gf.cm-360gf.cm
البعد:
Φ8 * H18
تفاصيل التغليف:
كرتون داخل الاسفنج
القدرة على العرض:
2000pcs شهريا
إبراز:
المتقلب مكثف متغير
مكثف الهواء المتقلب
وصف المنتج
خصائص المنتج الكهربائية
1 درجة الحرارة -55 ℃ ~ + 125 ℃
2 بدوره عزم الدوران 60gf.cm ~ 360gf.cm
3 السعة Cmax ≧ 10pf Cmin ≦ 1.5pf
4 قيمة الظل الملموسة tg§ ≦ 10 × 10-4
5 مقاومة العزل ≧ 10000MΩ
6 تحريك المقاومة الاتصال الفرعية ≦ 10mΩ
7 الجهد االكهربى 1500VDC
8
درجة حرارة اللحام ≦ 300 ℃